Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

4583
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Побывали на дачах
    Обратились с заявлениями о проникновении в дома дачники из д. Речная Сосновка и д. Поповское. Возможно, незваные гости побывали давно, вот только люди обнаруживают их пребывание в своих домах с опозданием. В милиции сообщили, что вор-домушник, орудующий по деревням – Речная Сосновка, Дьяконовская, Зайцево  – арестован, часть украденных вещей изъята и ждет своих хозяев. Пойман и вор-домушник, орудующий в деревнях Сиземского поселения. А вот того, кто посещает дачи, начиная от Лукинок, Балтики и далее по реке Угле – пока оперативникам вычислить не удается. Посетитель дач ведет себя странно: вещи не берет, поест-попьет, переночует и уходит.
   
Большегрузы нарушают ПДД
    Житель д. Остров заявил, что по дороге, проходящей через их населенный пункт, под ограничивающий дорожный знак «6 тонн» ездят большегрузные автомобили с песком.

Контрафакт
    В ТЦ «Медео» был выявлен факт предложения к продаже товаров, обозначенных товарным знаком «ADIDAS», без договора с правообладателем и имеющий признаки контрафактности.

Конфликтные ученики
    Два вахтера общежития ПУ-50 написали заявления в милицию на молодых людей, учащихся профессионального образовательного учреждения, по поводу учинения ими конфликтов.

Сотрясение головного мозга
    Гр-ка Б. из Прогресса заявила, что 20 марта, около 17.30, ей причинил побои гр-н С. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» и «сотрясение мозга» обращалась за медицинской помощью гр-ка С., 1973 года рождения, проживающая в п. Чебсара.

Таинственно исчез и также вернулся
    В магазине «Хорошая связь» на ул. Гагарина было совершено хищение сотового телефона с витрины, о чем продавцы заявили в милицию. Спустя несколько дней, вечером, в магазин зашел неизвестный мужчина и подкинул ранее похищенный телефон.

Повеяло весной
     Из отделения «Подсолнух» магазина «Софья» на ул. Юбилейной две несовершеннолетние девочки пытались вынести из магазина вещи. Без разрешения и предупреждения ушли в неизвестном направлении несовершеннолетняя Б. с Труда, 4 и воспитанница Барбачевского детского дома Г.

Я сказал: «Пей!»
    Гр-ка С. с ул. Труда написала заявление на гр-на П., обвинив его в вовлечении ее в распитие спиртного.

Доверяй не каждому
    Гр-н К. с ул. Юбилейной обвиняет гр-на Г., что он в период с 2005 по 2007 год путем злоупотребления доверием завладел его деньгами на сумму 1 миллион рублей.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама