Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Это настоящий клад, когда с родителями лад

5970
Одно только слово «праздник» заставляет быстрее биться сердце каждого ребенка.
     Хорошо спланированный, подготовленный по специальному сценарию праздник доставит радость не только детям, но и взрослым. Ведь нет ничего желаннее, чем увидеть счастливую улыбку на лице ребенка, знать, что именно вы помогли ему почувствовать себя хозяином веселого торжества, лидером среди друзей, подарили дополнительные мгновения счастья.
     В Чаромском детском саду между воспитателями, воспитанниками и родителями в этом плане полное взаимопонимание. Участие мам и пап, бабушек и дедушек в утренниках, выставках и субботниках стало доброй традицией. А как преобразился участок детского сада, когда совместными усилиями удалось создать настоящую зимнюю сказку: чудесные замки из снега, ледовые скульптуры, горки, тоннели и лабиринты! А праздник на 23 февраля! В гости к детям пришли три богатыря: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в доспехах, сделанных руками самих пап. То-то радости было у ребят. Они азартно участвовали в соревнованиях с самими сильными русскими богатырями!
     -  Мы очень благодарны нашим дорогим родителям, - говорит заведующая детским садом Н.Н. Белова, - они всегда идут нам навстречу, оказывают помощь, проявляют себя творчески: учат роли, готовят костюмы, спешат на репетиции.
Наш корр.  
Авторы: 

Еще новости

Реклама