Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3993
 Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.
 Чреватые фокусы

    У гр-ки Б. с ул. Юбилейной в ходе распития спиртных напитков пропала шапка и воротник от пальто. В Нифантове у гр-ки С. пропали деньги и две банковские карты. Гр-н Ч. из Чебсары заявил, что у него исчезла машина, оставленная им у железнодорожного вокзала. Впоследствии он обнаружил ее на стоянке поселка Чебсара. Кто устроил ему такой фокус с перемещением авто –  выясняется. В магазине «Магнит» задержали гр-ку П. при попытке совершить кражу двух яблок и шоколадки.
 
Покушение на свою жизнь

     24 февраля на больничную койку попала гр-ка С.,  1976 года рождения, с диагнозом «медикаментозное отравление».  Медицинская помощь потребовалась гр-ну Г. из Шексны северной после неудачной попытки суицида. Мужчина вскрыл себе вены. 

Ложный донос

     Гр-ка М. заявила, что у нее пропали деньги в магазине «Городок». Как впоследствии выяснилось, женщина совершила заведомо ложный донос.

Передача с гашишем

     В продовольственной передаче на имя осужденного в ИК-12 было обнаружено наркотическое вещество – гашиш.

Взрывы грохотали

    Жители домов на улице Садовой пожаловались на посетителей кафе «Старая крепость», которые в ночное время устроили на улице фейерверк-шоу. Взрывы пиротехнических изделий мешали отдыхать. 

Разборки с женщинами и детьми

    26 февраля глубокой ночью в квартире были причинены побои гр-ке О., 1981 года рождения и телесные повреждения двухмесячной малышке. В Нифантове после конфликта с братом гр-ка Д. попала на больничную койку с диагнозом «резаные раны стопы». 

Мелкие пакости

    Во время концерта была повреждена дверь в туалете ДК «Энергия». Кто-то разбил оконное стекло в раме библиотеки Шексны северной.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама