Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

5263
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Странные находки
     Гр. Г., житель Вологды, сообщил в милицию о том, что на дороге около дач в местечке «Зайцево» Нифантовского сельского поселения он обнаружил бесхозные сумки. Гр-ка. Ч. с ул. Молодёжной п. Шексна заявила в дежурную часть о том, что в подъезде её дома, на лестничной площадке, лежит пакетик с неизвестным порошком белого цвета. Кассир Сбербанка, пересчитывая выручку одного из частных предпринимателей, обнаружила пятитысячную купюру с признаками подделки.

У воров тоже бывает «дачный» сезон
     В милицию поступило заявление от гр-ки С. о том, что в период с ноября прошлого года по 12 февраля нынешнего было совершено проникновение в её дом-дачу в СОТ «Волна-2». В дежурную часть сообщил гр. С., житель посёлка Шексна, о том, что и на его дачу проникли воры. Гр. Н. написал заявление в милицию о том, что в период с 6 по 12 февраля кто-то успел побывать на его даче в деревне Нифантово.

Тащат всё, что не приколочено!
     Вор, коим оказался гр. Т. из посёлка Шексна, сам явился в милицию с повинной. Он признался, что в ночь с 30 на 31 января они вместе с подельником, гр. А., из комнаты гр. Т., проживающего на ул. Труда, похитили телевизор. Из кармана куртки гр. С., жителя п. Подгорный, кто-то «увёл» сотовый телефон «Нокия». Кража произошла в раздевалке Дома культуры села Чаромское. В милицию заявил гр. Ш., директор магазина «Магнит», о том, что из торгового зала неизвестный мужчина пытался вынести продукты питания.

Горят дома
     В дежурную часть сообщила диспетчер службы МЧС о том, что в деревне Малый Овинец Сиземского сельского поселения горит жилой дом. Произошло загорание дома и в деревне Улошково Чуровского сельского поселения. О данном факте поступило сообщение в пожарную часть.

Бьют стёкла
     Вахтёр здания, находящегося на улице Шлюзовой сообщила в милицию, что неизвестные подростки бьют стёкла в оконных рамах. В дежурную часть обратился гр. Ш с Детской улицы. Мужчина пожаловался, что у его автомобиля кто-то разбил стекло в задней левой двери. На неизвестного хулигана, который разбил стекло в квартире, написала заявление в милицию и гр-ка И. с улицы Железнодорожной. Гр. Г., житель села Чуровское, сообщил в дежурную часть, что в одном из подъездов дома № 45 по улице Нагорной молодой человек разбил стекло.
Надежда ЧИСТЯКОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама