Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3893
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

В пьяном угаре забыли про детей
     Гр-ка Н. с ул. Сапожникова, 5 пожаловалась на дочь и внука, которые постоянно пьянствуют, устроили в квартире притон. Старшая дочь написала заявление на свою мать, проживающую в Нифантове, обвинив ее в систематическом пьянстве и в том, что она не занимается воспитанием несовершеннолетней дочери. Аналогичную жалобу написал муж на свою жену – гр-ку О. с ул. Октябрьской.

На больничной койке
     С резаной раной в области живота обращался гр-н С., 1961 года рождения, с ул. Звездной. С термическим ожогом тела на больничной койке оказался трехлетний малыш из Нифантова.

Кто вас звал?
     Директор ООО «Управдом» заявила о том, что на Заводской, 7 проживают лица цыганской национальности без регистрации. На ул. Зеленая, 11 квартиру самовольно заняли неизвестные граждане.

Анестезия в 40 градусов
     В палате № 5 больные хирургического отделения объединились вокруг… бутылочки алкогольного напитка. Но такого лечения им никто не прописывал, поэтому медперсонал был вынужден обратиться в милицию.

Заблудилась в сугробе
     В с. Чаромское, на ул. Центральной, у магазина рано утром в сугробе была обнаружена женщина. Она была еще жива, но спасти её не удалось. Как оказалось, она отмечала свои именины, выпила лишка, до дому дойти не смогла. Долго ползала в снегу, пытаясь найти дорогу. Выбившись из сил, уснула и замерзла.

Привлекли внимание колеса
     В ночь на 28 января с автомашины ВАЗ-2105, стоящей во дворе дома № 2 на ул. Железнодорожной, с колес были похищены декоративные колпаки. В Нифантове у дома № 3 на ВАЗ-2110 были проколоты два колеса.

Шутка, за которую придется отвечать
     На АЗС д. Лютчик водитель такси «Блюз» расплатился за топливо денежной купюрой, не являющейся платежным документом.

Проникли в помещения
     Из квартиры на Труда, 4 у гр-на Т. пропал телевизор. На Мира, 16-а, выбив оконное стекло в раме, вор проник внутрь и похитил телевизор. Из подвала дома № 14 на ул. Первомайской кто-то украл теплосчетчик.
Елена ИЗЮМОВА. 

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама