Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сиземскую библиотеку – с новосельем!

5073
8 декабря Сиземская библиотека отпраздновала новоселье. Ей было выделено в меру просторное помещение, которое вскоре приобрело свойственный библиотекам уют и комфорт.
     Как выяснилось, у Сиземской библиотеки очень много друзей, и все они пришли поздравить её с новосельем. Это Н.Н. Белова, директор Вологодской областной научной библиотеки; Н.А. Мясникова, заведующая научно-методическим отделом Вологодской областной библиотеки; Н.П. Богомазова, заместитель начальника районного Управления культуры, спорта, молодёжи и туризма; В.В. Мартюшенко, председатель территориальной избирательной комиссии, совет ветеранов  Сиземского поселения, представители от ЦТНК, учащиеся Больше-Сиземской школы и многие другие. Красную ленточку перерезали С.Н. Сборнова, заведующая Сиземской библиотекой и Г.С. Марова, директор МУК ЦБС.
     Удивил читателей новый автомобиль КИБО – комплекс информационного библиотечного обслуживания, приехавший к сизьмичам на новоселье. Машина предназначена для обслуживания сельских районов, и презентация КИБО состоялась именно у нас в Сизьме. Читатели с удовольствием посетили эту современную «передвижку», выбрав около 40 книг. Праздником остались довольны все: приятно поздравлять библиотеку с улучшением условий. Ей пожелали новых книг и большого круга читателей.
Авторы: 

Еще новости

Реклама