Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

О Лизе мы еще услышим!

4801
Ученица Устье-Угольской школы Лиза Виноградова – победитель конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие».
     В конце октября в Санкт-Петербурге прошёл международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие». В нём приняла участие и наша юная землячка Лиза Виноградова, ученица 7 класса Устье-Угольской школы. Лиза – талантливая вокалистка, неоднократно выступала на районной сцене, с недавнего времени занимается эстрадным вокалом в творческом центре «Ветер Live» города Череповца, была участницей проекта «Момент славы для земляков» в апреле 2010 года.
     Участвовать в конкурсе-фестивале «Балтийское созвездие» ей предложили педагоги череповецкого центра Е.Н. Рябышева и Л.А. Харзина, у которых непосредственно и занималась Лиза. Конкурс собрал участников из России, Украины, стран Балтии, только из Череповца в Питер прибыло 14 человек. Каково же было удивление педагогов, когда при объявлении победителей Лизе Виноградовой присудили первое место!
     На прослушивании Лиза исполняла две песни «Маленький принц» и, на английском языке, - «The Rose». То, что девочка талантлива, ни у кого не возникало сомнений, но победе в таком солидном конкурсе удивилась даже сама Лиза. Приз – памятную статуэтку-эмблему «Балтийского созвездия» вручал нашей звёздочке председатель жюри Владимир Трушин, экс-солист группы «Санкт-Петербург», музыкант, композитор. Борьба была честной – это отметили участники конкурса и их педагоги. Поздравляем Лизу от души и благодарим руководителей творческого центра  «Ветер Live» за то, что поддержали нашу талантливую исполнительницу. Лиза обязательно споёт для зрителей Шексны в нашем проекте «Момент славы для земляков – 2011».
Ольга ШИРОКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама