Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4730
С 18 по 24 августа зарегистрировано 15 дорожных происшествий, получили ранения два человека, один из пострадавших – пятимесячный ребёнок.

Он ехал, а она ждала
     18 августа, в 15.00, у дома № 7 по улице Труда водитель, управляя автомашиной ВАЗ, поздно заметил, что впереди идущая иномарка остановилась для осуществления поворота. В результате ВАЗ совершил наезд на иномарку. Машины получили механические повреждения, люди не пострадали.

Тихо сам с собой
    19 августа, в 23.00, на 2 км автодороги Прогресс - Потеряево - Марьино водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не учёл скорости движения транспортного средства, не справился с управлением и съехал в кювет. Никто не пострадал.

Уснул за рулём
     20 августа, в 17.30, на 18 км автодороги Шексна - Сизьма водитель, управляя автомобилем «Нива-Шевроле», уснул за рулём, не справился с управлением и совершил съезд в кювет и опрокидывание. При ДТП получили телесные повреждения пассажиры. Жена, 1971 года рождения, – ушибы и ссадины спины и сын, 2010 года рождения, – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Пострадавшие были госпитализированы в ШЦРБ, а затем ребёнок – в детскую областную больницу, г. Вологда. По данному факту ведётся административное расследование.

У деревни Слизово погибает лось
     20 августа, в 20.55, на 78 км автодороги Вологда - Новая Ладога (у деревни Слизово) водитель, управляя иномаркой, не учёл скорость движения и совершил наезд на лося, вышедшего на проезжую часть. В результате животное погибло. Машина получила механические повреждения, водитель не пострадал.

Не учёл дистанцию – получи квитанцию
     21 августа, в 14.15, на улице Молодёжной у дома № 6 водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не учёл дистанцию до впереди идущей иномарки. В результате произошло столкновение, никто не пострадал. На виновника составлен административный протокол.

Поддал боком ненароком
    21 августа, в 15.50, на 74 км автодороги Вологда - Новая Ладога в районе Роицы водитель, управляя автомашиной ВАЗ, при обгоне автомашины ЗИЛ не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего произошло столкновение. По данному факту ведётся административное расследование.

У Роицы роятся
     21 августа, в 15.55, на 75 км автодороги Вологда - Новая Ладога в районе Роицы водитель, управляя автомашиной ГАЗ, не учёл скорости движения, в результате чего столкнулся с впереди идущей автомашиной ВАЗ. Никто не пострадал. На виновника составлен административный протокол.

На иномарки потянуло
     22 августа, в 15.55, на улице Труда, у дома № 11 водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не учёл скорости движения, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущей иномарки и совершил с ней столкновение. Никто не пострадал, на виновника ДТП составлен административный протокол.

Трюк без каскадёров
     22 августа, в 18.50, на 1 км автодороги Гущино - Дёмино водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не учёл скорости движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокинулся. Никто не пострадал.

На виадуке не знают скуки
     24 августа, в 16.20, на перекрёстке улицы Октябрьской и виадука водитель, управляя иномаркой, не уступил дорогу автомашине ВАЗ, которая согласно ПДД пользовалась преимущественным правом проезда перекрёстка. В итоге произошло столкновение. На виновника составлен административный протокол.
Информацию предоставила ГИБДД.

Авторы: 

Еще новости

Реклама