Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4359
С 11 по 16 августа зарегистрировано 16 дорожных происшествий, в двух из них пострадали люди.

Как-то ВАЗ въехал в  ПАЗ
     12 августа, в 6.55, на перекрёстке улиц Труда и Молодёжной водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не уступил дорогу автобусу, который двигался по главной дороге. В итоге произошло столкновение. К счастью, никто не пострадал.

ВАЗ ВАЗа найдёт сразу
     12 августа на улице Октябрьской, возле дома № 95, водитель, управляя автомобилем ВАЗ, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил другой ВАЗ, ехавший по главной дороге. В итоге произошло столкновение. На виновника ДТП составлен административный протокол.

Сначала по газам, потом – по тормозам
    12 августа, в 10.25, на перекрёстке улиц Шоссейная и Путейская водитель, управляя автомобилем УАЗ, совершил наезд на велосипедиста, который при повороте налево выехал на проезжую часть и создал помеху для движения транспортного средства. В результате велосипедист получил телесные повреждения – ушиб локтевого сустава. Ведётся административное расследование.     

Просто встретились две иномарочки
    13 августа (пятница, 13), в 11.15, на 16 км автодороги Прогресс – Большое-Ивановское водитель, управляя автомобилем ЗАС (проще - «Запорожцем»), совершил столкновение с иномаркой, не выдержав безопасной дистанции до идущего впереди автомобиля. В результате никто не пострадал (во всяком случае, во время столкновения). На виновника ДТП составлен административный протокол.

Уступите женщине – она по главной едет!
     14 августа, в 14.15, на 4 км автодороги Нифантово – Гари водитель, управляя автомобилем МАЗ, при въезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю ВАЗ, который двигался по главной. В итоге при ДТП получила телесные повреждения женщина – водитель ВАЗа – с переломом левой лопатки и скальпированной раной плеча она была госпитализирована в ШЦРБ. Ведётся административное расследование.

Случайный паркур на иномарке
    16 августа, в 9.30, на 28 км автодороги Чёбсара-Юрочкино женщина, 1963 года рождения, управляя иномаркой, не учла скорость движения своего автомобиля и не справилась с его управлением. В итоге машина съехала в кювет и опрокинулась, получив механические повреждения. Водитель, к счастью, не пострадала.

Если Вас догонит ВАЗ… 
         16 августа, в 10.00, на 51 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя автомобилем ВАЗ, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущей иномарки и совершил столкновение с ней. Пострадавших нет. На виновника ДТП составлен административный протокол.
Информацию предоставила ГИБДД.

Авторы: 

Еще новости

Реклама