Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

6280
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Прошу привлечь к ответственности… собаку

     Подобная просьба прозвучала от жителя Чебсары. Мужчина негодует, что в ночь на 11 июля в отношении его породистой собаки были совершены противоправные действия… другой собакой. Проще говоря, чей-то дворняга устроил с его сукой ночь любви, и теперь мужчина требует призвать виновного (видимо хозяина нахала) к ответственности.

Пиво некачественное

     Другой житель Чебсары обвиняет гр-на К. в том, что он продал его отцу просроченное пиво.

Сумочку вырвали из рук

     У гр-ки С. из Нифантова 5 июля, в 17.00, на ул. Железнодорожная у дома № 2 в п. Шексна неизвестный молодой человек открыто похитил сумочку. На ул. Первомайской у гр-ки С. пропали деньги прямо из квартиры. В магазине «Лад» исчез со склада ящик с пивом.

Мешают отдыхать

     В д. Малинуха жители дома № 3 в ночное время громко включали музыку, мешая отдыхать соседям. Поступали в милицию также жалобы на шумных соседей с Заводской, 7 и Водников, 4.

Пострадали дети

     С диагнозом «химический ожог полости рта и пищевода» на больничной койке оказался годовалый малыш. По неосторожности мальчик выпил уксусную эссенцию. Двум другим 4-летним малышам из Шексны досталось от агрессивных собак: одну девочку пес укусил за лицо, другую – за руку.

Подсунули подделку

     В магазине д. Любомирово при пересчете выручки продавцы обнаружили поддельную купюру достоинством в 500 рублей.

Украли кабель

     С крыши дома № 16 по ул. Первомайская пропало 50 метров телевизионного кабеля.   
 
Жизнь прервалась

    В дачном кооперативе д. Роица покончил жизнь через повешение гр-н Т., 1957 года рождения, с ул. Первомайской. Его тело обнаружила дочь.  Неожиданная находка потрясла другую дачницу: гр-ка А. из Нифантова рядом со своим домом на ул. Нагорная в канаве обнаружила труп мужчины без признаков насильственной смерти.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама