Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

5427
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.
Жажда замучила
     Гр-н К., проживающий в деревне Высоково Чуровского поселения, написал явку с повинной о том, что 30 июня он незаконно проник в дом-дачу гр-на Х., выпил там ведро браги и переночевал.

Берегись, автомобили!
     В ночь с 30 на 1 июля воры побывали во дворах домов № 4 и № 6 по улице Железнодорожной, где вскрыли автомобили «Газель» и ВАЗ-21063, из которых похитили автомагнитолы.
     Неизвестный хулиган повредил автомашину «Ауди», находившуюся возле дома № 17 по улице Пролетарской.
     В ночь с 3 на 4 июля, в Чебсаре, из двора дома № 31 по ул. Льнозаводской пропала автомашина ВАЗ-2101, принадлежащая гр-ну В.
     В эту же ночь из деревни Ирдоматка Череповецкого района был угнан автомобиль «Фольксваген».

Потянуло на сладкое
     В магазине «Магнит» сработавшая сигнализация не позволила женщине незаметно вынести пакет с конфетами.
     В ночь с 3 на 4 июля была совершена попытка проникновения в магазин деревни Княже Сиземского поселения.
     Жительница Череповца гр-ка К., приехав на дачу в СОТ «Гидростроитель» (возле деревни Малинуха Чуровского поселения), обнаружила, что в ее отсутствие кто-то проник в дом и украл телевизор «Самсунг».
     В деревне Деменское Никольского поселения, в ночь с 5 на 6 июля с огорода гр-ки Л. были сорваны перцы и огурцы. А из дома-дачи по улице Шоссейной были похищены металлическая печка и мангал.

Пострадали женщины
     В деревне Чернеево, сутки напролет, в течение нескольких дней в семье Ф. проходили пьянки, мешающие отдыху соседей. Закончилось все тем, что в чебсарскую больницу была доставлена гр-ка Ф., 1991 г.р., с порезами вен на руках (попытка суицида). 
     В приемный покой ШЦРБ с медикаментозным отравлением поступила гр-ка К., 1980 г.р., а 8 июля сюда же была доставлена гр-ка П., 1980 г.р., с диагнозом «отравление суррогатом алкоголя».

Жить надоело!
     В дровянике, возле дома № 14, по улице Заречной (деревня Нифантово) повесился гр-н Б., 1968 г.р.

Ну и ну!
     В милицию поступило заявление от гр-ки Х. о том, что ей позвонили представители банка «Ренессанс-капитал», расположенного в Москве, и потребовали погасить кредит в сумме 180 тысяч рублей, который она не брала.
     В Шексне на улице Пришекснинской две мошенницы «посетили» пенсионерку, 1927 г.р., и обманным путем завладели ее деньгами в сумме 20 тысяч рублей.
     Из деревни Максимовское Угольского поселения в хирургическое отделение ШЦРБ с укушенной раной левой кисти поступил девятимесячный малыш.

Мы хотим свободы!
     В вечернее время два воспитанника, 1993 г.р., самовольно покинули территорию спецшколы.
Алексей ДОЛГОВ.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама