Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Смотрите репортаж с открытия главного офиса Сбербанка в Шексне.

13020
    5 августа состоялось торжественное открытие нового (старого) филиала Сбербанка. Филиал шекснинцам хорошо известен, расположен он, как говорится, на старом месте. А почему новый? Он предстал перед жителями района в совершенно новом облике. Это можно понять сразу же, буквально ступив на порог здания. Изменилось всё: внутренний вид помещений, мебель, цветовая гамма, организация обслуживания клиентов. Всё это сделано для того, чтобы людям было удобно и комфортно.
 
     Анна Александровна Макаровская, руководитель пресс-службы Вологодского отделения, рассказала:
  -  Сбербанк отныне разделён на несколько частей. Расскажем о каждой подробнее. Зона 24х7 (круглосуточная) функционирует в прилегающем к Сбербанку здании. Попасть туда можно с бокового крыльца. Пропуском служит ваша пластиковая карта Сбербанка. Здесь конфиденциально можно выполнить любые простые операции, которые не требуют помощи сотрудника банка: оплатить коммунальные услуги, оплатить услуги мобильной связи, снять и положить деньги на карту и т.д. Если же вы хотите открыть вклад, взять кредит, приобрести монету, для этого в новом филиале работает зона продаж. Специалисты банка помогут вам выполнить данные операции. В здании Сбербанка для этого установлены специальные полузакрытые кабинки, где клиент также конфиденциально, в спокойной обстановке сможет поведать работнику банка о своих пожеланиях. Кроме того, на случай, если в Сбербанке будет наплыв посетителей, организована зона ожидания с мягкой мебелью, удобными стульями. В случае необходимости попасть туда поможет администратор зала. Он же поможет клиенту встать в электронную очередь, получив специальный чек. О том, что ваша очередь подошла, будет указано и на электронном табло, и сказано по громкой связи. В чём здесь удобство? Можно не беспокоиться, что про вас забыли, никто не будет, так скажем, дышать в спину. А вообще посетителям Сбербанка теперь не надо пугаться долгого ожидания: перед каждым сотрудником банка поставлена задача, чтобы оно не превышало 10-15 минут. Это решают не только банковские работники, но и сама новая усовершенствованная система обслуживания.
     Отмечу, что подобный филиал был открыт в феврале в Вологде, и там клиенты уже по достоинству оценили качество обслуживания. В Шексне это первый филиал, который работает с новой организацией обслуживания. Надо сказать и о комфорте работы самих сотрудников банка. Для них в здании открылась зона отдыха, чтобы пообедать, отдохнуть и даже принять душ. Это, несомненно, повысит качество обслуживания клиентов. Что ещё добавить? Приходите, приводите родственников, друзей, соседей, знакомых. Наш девиз: «Сбербанк – всегда рядом!».  Мы будем рады вас видеть!
 
     С первого августа снижены процентные ставки по самым популярным потребительским кредитам, то есть по не целевым кредитам, которые предоставляются на любые нужды. Это уже третье снижение ставок в этом году. Особенно выгодно брать кредит тем клиентам, которые имеют пластиковую карту Сбербанка: для них ставки по кредиту ещё ниже, а также для его оформления необходим только паспорт.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
      Для просмотра фото просто кликните по ним мышкой.
Гость Гость

Теперь мэрия на фоне банка, сараем выглядит.Может стоит поменять местами.

Страницы

Реклама