Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Пора подумать об отпуске?

10686
     Февраль на дворе... А потом будет март, апрель и май. Это точно. И будет отпуск! А вы уже решили как отдохнете? Куда собираетесь поехать? И как отдохнули в прошлом году? Куда бы вы не советовали ехать отдыхать своим землякам? И куда бы порекомендовали? Где дешевле? А где сервис лучше? Давайте обсудим?
Алексей12 Алексей12

Дешевле и сервис лучше на даче

ЛОХМАТЫЙ ЛОХМАТЫЙ

Типа денег нету и никуда не поедем. Посмотрите сколько народу из Шексны летом валит на адлероввском поезде. Толпы едут и тратят на нашем юге ровно на 50 процентов больше чем в томже Египте или Туриции. И живут как бомжи по сарайкам и жратву себе сами готовят и бабла оставляют немеряно по меркам Египта. За эти деньги там за вами арабы с зонтиком будут бегать. Езжайте куда угодно только не наш  юг. Это такой себя не уважать ехать в наши Адлеры и Сочи.

Свидетель Свидетель

 

Я прочитал этот коммент в интернете и подписываюсь под каждой строчкой. Паника из-за революции в Египте принесла русским туристам снижение цен, отличный отдых и просто кайф! Это самый лучший отдых за все те 10 лет что я езжу в Египет!
Спасибо нашим СМИ, за ту панику что они развели на пустом месте:)
Спасибо тем авиакомпаниям что перестали отправлять в Египет наших граждан. Гореть им в Аду за все то вранье что вылили на наши уши, за те нервы что потратили наши родственники пока мы:
купались, загорали, ели от пуза, наслаждались пустыми пляжами, вели непринужденные беседы с пенсионерами из Великобритании, пока наши дети в индивидуальном порядке занимались с аниматорами детской комнаты, за весь тот кайф что нам устроили спасибо нашим дорогим во всех отношениях турооператорам.

Наш рейс был последним, кто взял пассажиров на борт. Нас летело в БОИНГЕ, рассчитанном на 450, всего!!! 49 чел.- вам не передать какой это кайф, бизнес класс отдыхает.

 

Туристка Туристка

Свидетель! Согласна с Вами на все 100! Лучшего и дешевого отдыха, чем в Турции и Египте, я больше не встречала, хотя побывала в десятке стран.

Страницы

Реклама