Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Школьное детство...

11519
Вечер встречи выпусников... Сколько волнений... Радостных лиц... А что вы вспоминаете, при словах "родная школа"? Существует ли она сейчас? В каких школах довелось учиться вообще? Помните свою первую учительницу? Кого из одноклассников давно не видели, но очень бы хотели пообщаться?  Обсудим?
Первоградский Первоградский

Учился на перваке в Краснолучской школе. Сейчас ее уже нет. Есть тут кто-нибудь, кто там учился?

Emmure Emmure

вспоминается дядя саша (первая школа)

112 112

Здравствуйте ! Я училась  в школе номер 1. Было очень давно , больше 30 лет назад . Собираемся на юбилейные вечера , очень приятные воспоминания после таких встреч.Тамара Евгеньевна Калинина - живет на втором - здоровья ей . Маркелова Валентина Александровна , Шитов Владимир Васильевич и многие уже ушли из жизни , светлая память им .А дядя Саша это кто ?  В деревянной школе учитель труда ?

Лена Д. Лена Д.

Я закончила 8 классов Пришекснинской школы, потом уехала учиться в Вологду. Пришекснинской школы не стало, не стало родной школы, и не была я ни на одной встрече с выпускниками. Жалею об этом всю жизнь.

Агент Агент

все это у меня тоже и школа таже

Лана Лана

Не жалейте, приходите в Устье-Угольскую, там в музее есть целый стенд, посвящённы Пришекснинской школе, её учителям. Фотографии классов тоже есть, может, даже себя найдёте. Многие же оканчивали 8 классов в Пришекснинской, а затем - Устье-Угольскую, так что и одноклассников Вы вполне можете встретить на вечере.

Страницы

Реклама