Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Как быстро и комфортно оказаться в Москве, если вы в Шексне?

47691
ООО «Автолидер» предлагает воспользоваться услугой безопасной и приятной поездки на автобусе по нескольким городам России. Это возможно благодаря маршруту Череповец-Москва.
     Каждый день автотранспортное средство направляется с автовокзала Череповца (ул. М.Горького, 44) в 21:00 и прибывает на автовокзал Шексны в 21:40. Через 2 часа можно выйти в Вологде и познать этот удивительной красоты город. Здесь вас ждут Дом-музей Петра I, Музей кружева, Архиерейский двор, Красный мост, Храм Александра Невского и много других достопримечательностей. В 23:10 автобус с автовокзала Вологды (площадь Бабушкина, 10) направляется в сторону богатейшего памятниками старины города – Ярославля. 
    Здесь вас ждут Митрополичьи палаты, Казанский женский монастырь, Церковь Ильи Пророка, Арена 2000, а также уникальный зоопарк, где создатели отказались от содержания животных в клетках. В 01:50 с автовокзала Ярославля (Московский просп., 80А) автобус без остановок движется в сторону великолепной столицы нашей страны – Москвы, куда пребывает в 6:00. Конечная остановка автобуса Череповец-Москва находится по адресу: Москва, ул. Дыбенко, 7, стр. 1 (автовокзал Северные Ворота, м.Ховрино). С этого же адреса курсирует и обратный автобус, который также начинает свою поездку в 21:00. В 01:15 прибывает в Ярославль, в 04:00 – в Вологду, в 05:20 – в Шексне, а конечную остановку в Череповце делает в 06:00.
    Также по маршруту едут дополнительный автобус Москва - Черповец с выходом из обеих точек отправления в 13:00. 
      Выбирая ООО «Автолидер», вы можете быть уверенными в комфорте и безопасности ваших поездок, потому что:
  • Автобусы оборудованы мягкими комфортабельными креслами и откидными спинками, чтобы по дороге можно было полноценно отдохнуть. 
  • Установленная система нагревания/охлаждения воздуха позволяет поддерживать благоприятные условия в салоне.
  • В большинстве автобусов работают WI-FI и USB-розетки, что не даст вам заскучать или разрядить ваше устройство.
  • Перед каждым рейсом техника проходит осмотр технической исправности, а водители – медицинское освидетельствование.
  • Дополнительно перевозчиком предлагаются экскурсионные поездки в Череповец, Вологду, Ярославль, Москву и Санкт-Петербург.
Уточнить все подробности можно у менеджера диспетчерской службы по телефону 89216866006, на официальном сайте компании и в социальных сетях https://vk.com/vokzal35. 

Еще новости

Реклама