22 ноября, в 13. 40, на 56 километре автодороги Вологда - Тихвин - Р-21 «Кола» (между деревнями Нестерово и Чернеево) произошло дорожно-транспортное происшествие.
Реклама
Реклама
ДТП на федеральной трассе: пострадали три человека
23.11.2020
2298
По предварительной информации, 28-летний водитель, житель города Череповца, управляя автомобилем «Шкода Йети», двигаясь в сторону Вологды, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Киа Соренто» под управлением жителя областной столицы, 1982 года рождения.
От удара при столкновении «Шкоду» отбросило с трассы в кювет, однако в ДТП пострадали водитель и пассажиры (женщина, 1990 года рождения, и четырехлетний мальчик), находившиеся в салоне «Киа», которые получили различные травмы. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.
От удара при столкновении «Шкоду» отбросило с трассы в кювет, однако в ДТП пострадали водитель и пассажиры (женщина, 1990 года рождения, и четырехлетний мальчик), находившиеся в салоне «Киа», которые получили различные травмы. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.
Информация и фото предоставлены ОГИБДД по Шекснинскому району.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
25.01.2021
Крещение Господне, или Богоявление, как христианский праздник имеет постоянную дату празднования 19 января.
21.01.2021
Такое мнение у чебсарских участников ветеранского подворья.
22.01.2021
В нашем районе звонки или сообщения от мошенников стали поступать чуть ли не каждому второму жителю.
22.01.2021
В радиостудии "Шекснинская волна" - Виктор Васильевич Кузнецов, глава Шекснинского района. Ведет передачу Сергей Васильевич Маров.
22.01.2021
Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы.
22.01.2021
В связи с осложнениями погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами!
26.01.2021
За прошедшие выходные, с 23 по 24 декабря, на территории Шекснинского района зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получила пешеход-женщина. Произошло 4 ДТП с материальным ущербом.