12 ноября, в 16.00, из ОМВД России по Шекснинскому району поступила информация о том, что установлены лица, совершившие разбойное нападение на пенсионеров в д. Дьяконовская.
Горячая новость! Установлены подозреваемые, напавшие на пенсионеров в д. Дьяконовская
12.11.2020
5109
Напомним, циничное разбойное нападение произошло 2 ноября, в 18:45. В дом пожилых супругов зашли двое мужчин в масках типа балаклавы. Дверь им открыл хозяин. Один из незваных гостей прошел, взял со стола нож и стал требовать деньги. Испуганный пенсионер достал из кошелька несколько тысячных купюр и передал ему. После этого мужчины забрали у пенсионеров мобильники, сломали их и покинули дом. Позже телефоны в неисправном состоянии были обнаружены на выезде из деревни…
Начальник полиции Д.Г. Арсентьев прокомментировал, что на данный момент происходит задержание подозреваемых. И это не заезжие гастролеры, а свои местные, жители п. Шексна. Все подробности в следующем номере.
Начальник полиции Д.Г. Арсентьев прокомментировал, что на данный момент происходит задержание подозреваемых. И это не заезжие гастролеры, а свои местные, жители п. Шексна. Все подробности в следующем номере.
Алена ЛЕОНИДОВА,
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
21.03.2025
Губернатор Вологодской области подписал соответствующее постановление о поощрении граждан в связи с проведением СВО на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях и Украины.
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.