Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне пройдет обучающий семинар по теме: "Маркировка товаров легкой промышленности и обуви в розничной торговле". Приглашаем к участию.

1916
Уважаемые предприниматели! В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в статью 4.7 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" и статьи 5 и 8 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" от 31.12.2017 N 487-ФЗ с 1 марта 2020 года маркировка обуви становится обязательной и  распоряжением Правительства РФ от  28 апреля 2018 года № 792-р оборот немаркированного товара запрещается. 
   Приглашаем организации и предпринимателей принять участие в обучающем мероприятии, посвященном переходу на новые принципы работы с маркированными товарами. Семинар состоится: 21 января, с 09.00 до 12.00 по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская д.14, администрация Шекснинского района. 
     Основные темы, которые будут рассматриваться в ходе семинара: "Система цифровой маркировки товаров и легализация оборота продукции. Основная нормативная база и последние изменения в законодательстве,  в связи с внедрением маркировки товаров"; "Маркировка товаров легкой промышленности и обуви: демонстрация работы с кабинетом "Честный знак", регистрация в разделе "обувь" и «одежда», особенности маркировки обувных товаров и товаров легкой промышленности, маркировка остатков в магазинах, поступление маркированного товара по ЭДО, требования к работе кассовой техники"; "Новые принципы торговли и требования к розничным точкам продаж, электронный документооборот".

Еще новости

Реклама