Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

День молодежи в Шексне: 100 награжденных

6476
27 июня жители нашего поселка собрались на пристани, чтобы отметить День молодежи.
     На улице Шлюзовой были организованы аттракционы для малышей, можно было полакомиться поп­-корном, мягким мороженным.  Открыл праздник  хореографический коллектив  «Стиль».
       Всех молодых и активных с праздником поздравил глава Шекснинского района Виктор Васильевич Кузнецов: «Наша молодежь участвует не только в мероприятиях, проходящих на территории района, но и области и за ее пределами, показывая отличные результаты. Вы занимаете активную жизненную позицию в развитии Шекснинского района. Спасибо вам огромное! За вами будущее!»
     В этот день состоялось награждение ответственных, ярких, творческих представителей молодого поколения. В этом году количество благодарственных писем побило все рекорды – за различные заслуги были отмечены порядка 100 (!) человек.
     Благодарностью председателя Законодательного Собрания области за развитие молодежного парламентаризма был отмечен Сергей Прозоровский.
   Благодарственными письмами главы района за активную работу и участие в общественной жизни награждены Юлия Давыдова, Дмитрий Колядич, Александр Поликов, Евгений Одинцов; за развитие физической культуры и спорта -­ Павел Веселов и Сергей Ситников.
    Также были отмечены участники молодежных проектов, шекснинские спортсмены и юные воспитанники спортивного клуба «Пионер».
    Свои творческие номера зрителям подарили Елена Бачигина, Анастасия Головкина, Виктор Самодуров, Арина Соловьева, София Лебедева.
  Для ребят разного возраста была организована развлекательная программа. Жители нашего поселка увидели шоу мыльных пузырей, фестиваль красок Холли. Малыши поплясали под энергичную музыку, держа в руках ярко­-желтые воздушные шары. Закончился праздник снежной дискотекой.
Юлия ДАВЫДОВА.
Статья опубликована в газете "Звезда", № 50, 30 июня 2018 года.

Еще новости

Реклама