Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шекснинском районе повысят плату за детский сад

2415
С 1 мая 2018 года размер родительской платы в детских садах Шекснинского муниципального района увеличится до 94 рублей в день (сейчас 90 рублей), а в группах круглосуточного пребывания - до 95 рублей в день.  
О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми в бюджетных образовательных организациях Шекснинского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Положением об Управлении образования Шекснинского муниципального района,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1.​ Установить с 01 мая 2018 года размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в бюджетных образовательных организациях Шекснинского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в сумме 94 (девяносто четыре) рубля в день; в группах круглосуточного пребывания - в сумме 95 (девяносто пять) рублей в день.
2. Признать утратившим силу с 01 мая 2018 года приказ Управления образования Шекснинского муниципального района от 06 марта 2017 года № 139 «О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми в бюджетных образовательных организациях Шекснинского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования».
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Звезда», распространяется на правоотношения, возникшие с 01 мая 2018 года, и подлежит размещению на официальном сайте Управления образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Начальник Управления образования Н.А. Левина.
 

Еще новости

Реклама