Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уехал с места ДТП, оставив сбитого пешехода на обочине

3202
9 апреля, в 4.40, на автодороге Шексна – Прогресс (недалеко от автомобильного моста) нарядом патрульно-постовой службы был замечен лежащий на обочине мужчина. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и был травмирован.
     Пострадавший, а им оказался 42-летний житель Нифантова, был доставлен в Шекснинскую ЦРБ и госпитализирован на отделение хирургии с переломами ребер, ключицы, многочисленными ушибами и ссадинами. Мужчина пролежал на земле около часа.   
      Вначале не могли понять, что произошло, так как пострадавший был не в состоянии что-то пояснить, кроме того, что возвращался из кафе «Вершина». Следственно-оперативная группа отработала вначале версию по нанесению побоев, но вскоре было установлено, что это ДТП. Водитель с места происшествия скрылся.
      Далее за дело взялись сотрудники ОГИБДД. В течение суток была разыскана автомашина «Деу Нексия». За рулем в момент ДТП находился владелец авто – 22-летний житель Железнодорожного поселения.
       Подозреваемый был подвергнут административному задержанию. По факту нанесения травм пешеходу проводится административное расследование. За оставление места дорожно-транспортного происшествия вердикт вынесет суд.
Елена ИЗЮМОВА.
Фото из Сети Интернет.

 

Еще новости

Реклама