Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Православные в Шексне будут встречать Христа в возрожденном храме! 30 апреля. № 33

4375
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Пасхальное чудо в Шексне!
Православные в Шексне будут встречать Христа в возрожденном храме!
 
Серьезный ответ на глупые разговоры:
ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДСТВО ИЛИ СОБСТВЕННИКОВ КХП В НАШУ СТУДИЮ!
 
Предприятиям района удалось сохранить объемы производства.
Лидирующие позиции Шекснинский район занимает по объему отгруженной нашими предприятиями продукции в расчете на одного жителя района. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, связанную с применяемой по отношению к нашей стране санкционной политики, предприятиям района удалось сохранить объемы производства, и по итогам года мы заняли 4 место.
 
Трактора вышли в поле.
Стартовала посевная кампания.
 
Областные власти помогут аграриям решить вопрос переезда негабаритной техники через федеральные и региональные дороги.
 
По материалам прокурорской проверки в отношении главы городского поселения п. Шексна возбуждено уголовное дело.
 
Почем сигнализаторы для народа?
В редакцию обратилась жительница Шексны с просьбой предупредить шекснинцев о работниках якобы газовой службы, которые приходят на дом и буквально принуждают хозяев, угрожая штрафными санкциями, приобрести у них сигнализатор загазованности помещений. Прибор, может, и полезный, но стоимость его явно завышена. К тому же, как выяснилось в дальнейшем, установка его – дело сугубо добровольное.
 
В деревне Чернеево в пожаре погиб мужчина.
 
Тихо отключили свет, потом молча включили.
26 апреля центральная часть посёлка осталась без электричества на большую часть рабочего дня: отключение произошло в 12.15, а возобновилась подача электроэнергии в 15.45.
 
ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
 



В Шексне открыт памятный знак в связи с 30-летием со дня чернобыльской трагедии.




 
Детская площадка и не только.
На совете глав муниципальных образований 25 апреля с важными для поселений новостями выступил генеральный директор «Северсталь ТПЗ-Шексна» И.В. Матросов. Руководитель объявил, что предприятие в ближайшее время окажет Шекснинскому району существенную помощь по социальным вопросам.
 
Семье Девятайкиных вручён 1500-й сертификат на материнский капитал.
 
В детский сад с 11 месяцев.
Лапушки! Так ласково называют педагоги самых маленьких дошколят, которым предоставлено право посещать детский сад с 11-12 месяцев в режиме кратковременного пребывания.
 
Интеллект-шоу для дошкольников.
Традиционная апрельская детская интеллектуальная викторина «Умники и умницы» успешно прошла на базе детских садов «Сказка» и «Гусельки».
 
39 туристов вышли на старт по спортивному ориентированию.
23 апреля, в субботу, прошло Первенство Шекснинского района по спортивному ориентированию.
 
«Мой друг – художник и поэт».
Шекснинский парень – Руслан Басалаев давно известен землякам как творческий человек, музыкант, актёр, но то, что он ещё и художник, стало для многих сюрпризом. Его работы я увидела в группах «ВКонтакте» и поразилась, как искусно они выполнены.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..






 
Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

 

Еще новости

Реклама