Реклама
Реклама
Пожар в лесу около п. Чебсара
29.04.2016
4813
28 апреля, в 16.40, поступил сигнал о пожаре в лесном фонде около п. Чебсара. На место выехали сотрудники лесхоза. К тушению были привлечены сотрудники лесной охраны, пожарной части № 63 и местное население. Возгорание удалось локализовать к 17.05, а в 18.40 оно было полностью ликвидировано. От огня пострадали лесные насаждения на площади 0,15 га. Лесному фонду причинен значительный материальный ущерб. Предполагаемая причина возгорания – поджог сухой травы при производстве работ на железной дороге. Материалы переданы в ОМВД России по Шекснинскому району. Виновники возгорания устанавливаются.
Хочется еще раз напомнить о том, что палы сухой травы запрещены. Помните, что даже небольшое возгорание может перерасти в стихийное бедствие.
Хочется еще раз напомнить о том, что палы сухой травы запрещены. Помните, что даже небольшое возгорание может перерасти в стихийное бедствие.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.