Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Главный приз отправился в Чаромское!

4548
13 января, в День печати, в радиостудии «Шекснинская волна» состоялся долгожданный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Звезда». Представляем счастливчика, получившего главный приз, который любезно предоставила торговая сеть «Мир».    
     Мультиварку выиграли супруги Ильины - Татьяна Васильевна и Юрий Афанасьевич. Вручил ее жителям села Чаромское и поздравил с удачей руководитель ТС "Мир" по Вологодской областиАлександр Беляев: «Торговая сеть "Мир"  приглашает всех за покупками в современный магазин бытовой электроники в Торговом центре «Мегалит». Только сейчас у нас проходит уникальная акции "Рассрочка без первого взноса и переплат на 12 месяцев".
      Татьяна Васильевна поделилась:
    - Газету «Звезда» выписываем постоянно, вместе  с другими печатными изданиями. Как жить, не отслеживая районные и областные новости? Лично я люблю читать о школьной жизни, так как отработала 40 лет в школе. Люблю новости спорта, культуры, с удовольствием читаю о ветеранах войны и труда, нравится новая рубрика «Бессмертный полк». А муж в первую очередь читает о сельском хозяйстве, особенно, если написано про СПК «Русь». Он почти 48 лет отработал в колхозе механизатором. Мы гордимся успехами нашего сельскохозяйственного предприятия! «Звезду» на первое полугодие 2016 года я выписала в первый день льготной подписки. Дочь –Марина Юрьевна Малышева – работает заместителем начальника почтамта в Шексне, она мне и подсказывает. В итоге оказалось, что пришла первая. Начальник Чаромского почтового отделения Ольга Евгентьевна Рюмина и говорит: «Вам бы приз надо какой-нибудь, но у меня ничего нет». Ее слова оказались пророческими. О выигрыше сообщила дочь: «Мама, ты мультиварку выиграла!». Оказывается, прочитала на сайте газеты «Звезда». А мы с мужем любим именно печатное издание нашей районки и считаем, что взять газету в руки намного лучше, чем сидеть у монитора компьютера. Спасибо торговой сети «Мир» за предоставленный подарок! Спасибо коллективу редакции за интересные материалы и свежие новости!
Елена ИЗЮМОВА.

    
 

Еще новости

Реклама