Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы волнуются: говорят, Дед Мороз был ненастоящий! И почему волшебнику подарили в Шексне именно валенки?

33427
 Настоящий ли Дед Мороз был в Шексне? На другой день этот зимний волшебник поздравлял г. Санкт-Петербург. Он сумел удивить жителей, когда вместо традиционных саней прибыл в северную столицу на мотоцикле. Дед Мороз зажег новогоднюю елку на Дворцовой площади, где собрались тысячи жителей города. А перед этим он посетил городской хоспис и подарил больным деткам большущую конфету от «АтАга», которую ему вручили на празднике в Шексне накануне! 

А с валенками дело обстоит так… . Откроем небольшую тайну, когда Дед Мороз приезжал в Шексну в январе, толпа зрителей окружила его таким плотным кольцом, что его валенкам потребовался ремонт. Но Мороз на нас не обиделся, более того, приехал снова, второй раз в 2015 году, к тому же наш район в его предновогоднем круизе оказался единственным в области.

На фото: Дед Мороз поднимается на лифте на самое высокое здание в Шексне - торговый центр "Шанталь": из прозрачной кабины открывается прекрасный вид на Шексну!
Не верю ! Не верю !
Да потому что в тот год был другой дед мороз и не может один дед мороз одновременно быть в нескольких местах России !  В Великом Устюге их целый отряд, вот и колесят все по России,одеты одинакого, а голоса и повадки разные !
я я
А подарочки - не отдарочки

Страницы

Еще новости

Реклама