Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В центре Шексны сломали домики для ярмарочной торговли

14113
21 декабря на площадь у «Почты России» привезли первые домики, которые  предназначены для ярмарочной торговли в новогодние праздники. Пока на площади поставили два таких дома, планируется привезти еще 13 штук. Они должны стать украшением центральной части Шексны.  
     Однако сегодня утром, 22 декабря, было обнаружено, что домики поломаны – у обоих строений сорваны нижние дверцы. Кто это сделал – детвора, которая облюбовала горку, или кто другой? Неизвестно.
     Печально осознавать, что мы не бережем то, что для нашего блага делают другие люди. Давайте бережно относится ко всему вокруг нас и не портить праздничное настроение!
Юлия ДАВЫДОВА.
 
Ну и ну Ну и ну
Вот бы нам такую горку на втором!
Нюта Нюта
А как дети могли догадаться, что это именно домики для ярмарочной торговли? Написали бы на них что-то, или в газете бы объявили. Скорее всего, сломали подростки. Сама их гоняла вчера, взрывали петарды и пистоны у ног прохожих.  
Masha24 Masha24
По Вашей логике, если это домики не для ярмарочной торговли, то их ломать нужно?Интересно получается!Для людей создают - люди и ломают.Зачем тогда это все?

Страницы

Еще новости

Реклама