Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Итоги выставки композиций и букетов "Юбилейное лето в красках букетов"

14333

25  июля в Центре истории и культуры  прошла выставка композиций и букетов «Юбилейное лето в красках букетов».  Жительницы Шексны к празднику создали  24 букета. Участницы конкурса подошла к работе ответственно – они не только сделали потрясающие цветочные композиции, но и каждой дали название.

Жюри конкурса пришлось нелегко. Но лучшие букеты были выбраны и  определены победители в двух номинациях: из садовых и полевых цветов.

Лучший букет из садовых цветов создала Александра Васильевна Коркина, второе  место у Маргариты Сергеевны Ложниковой, третье – у Галины Петровны Коваль.

Первое место композиции из полевых растений присудили Александре Владимировне Струниной, «серебро» - у  Надежды Павловны Олешевой, третье - Эмма Валентиновна Баранова. Приз зрительских симпатий завоевали Татьяна Александровна Корнева (она представила на суд зрителей и жюри четыре букета) и Тамара Васильевна Кононова.

Остальные участницы были отмечены поощрительными призами.

Юлия ДАВЫДОВА.

бывшие участник... бывшие участник...
Мы участвовали  в прошлом году и в этом, но ничего не получили, такое впечатление складывается, что призовые места и подарки получают только друзья совета ветеранов! Зачем проводить конкурсы такие, обидно.

Страницы

Еще новости

Реклама