Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Открытие магазина Чаромского сельпо под маркой «Настоящий Вологодский продукт» состоялось!

7567

 17 июля на базе магазина «Товары повседневного спроса» с. Сизьма Чаромского сельпо состоялось торжественное открытие магазина «Настоящий Вологодский продукт». Это уже третья торговая точка в районе под этой маркой.

     В мероприятии приняли участие: начальник управления сельского хозяйства и продовольствия А.А. Хрулев, глава Сиземского сельского поселения А.В. Аршинов, специалисты управления, а так же жители и гости села Сизьма.  Для покупателей и участников торжественного открытия была организована дегустация продукции производителей Шекснинского района и Вологодской области, дан небольшой концерт.

     Чаромское сельпо входит в систему потребкооперации, имеет семь магазинов, организует развозную торговлю в отдаленные деревни, где нет стационарных точек, и обслуживает население Сиземского сельского поселения, на территории которого проживает 1820 человек, в летние периоды эта цифра увеличивается почти вдвое. В организации трудится 31 человек, все они добросовестно выполняют свои обязанности.

      Специалисты сельпо постоянно работают над расширением ассортимента товаров местных производителей, которые пользуются повышенным спросом у покупателей. Это продукция «Шеснинского маслозавода», «Шекснинского бройлера», «Атага», «Шекснинского хлеба», «Череповецкого мясокомбината», «Вологодского мясокомбината», «Вологодской кондитерской фабрики»,  и многих других вологодских производителей, товары которых обозначены  специальными зелеными ценниками. Хочется, чтобы жители и гости Сиземского сельского поселения оценили стремление руководства Чаромского сельпо и труд коллектива магазина в обеспечении покупателей качественными продуктами питания местных производителей. Руководитель Чаромского сельпо Надежда Порфирьевна Смирнова стремится шагать в ногу со временем и желанием внести в торговлю новые веяния, в этом ее полностью поддерживает Правительство Вологодской области и администрация Шекснинского района. Приходите, выбирайте и покупайте качественную продукцию производителей Вологодской области.

Еще новости

Реклама