Этому видео почти год. Оно пролежало в сети незамеченным и неоцененным и набрало всего 548 просмотров на сервисе www.youtube.com: так бывает.
Реклама
Реклама
Архивное видео. Смерч на Шекснинском водохранилище. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО: РУССКИХ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ!
26.05.2015
13242
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию эти уникальные кадры. Водяной смерч поднялся на Шекснинском водохранилище в районе острова Розбуй, на границе с Кирилловским районом 3 августа 2014 года в 11 часов. Зрелище можно было наблюдать в течение 40 минут. Но… Даже не это поражает при просмотре: просто не укладывается в сознании реакция вологодских мужиков. Они решили на лодке подойти вплотную к воронке и сделали это! Посмотрите и вы все поймете!
Видео пользователя Опасная Погода.
Собств. инф.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
гость,,26.05.2015 - 14:22 гость,,
Ну, так, прикольно. Особо радует истеричный ржач и разговор кого- то за кадром. Неужели все мы вологодские такие, диковатые
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
23.04.2025
Согласно данным Областного онкологического диспансера, в 2024 году в Вологодской области было зафиксировано 5 162 новых случая онкологических заболеваний. Этот показатель продолжает устойчивую тенденцию к росту – за последние 10 лет уровень заболеваемости увеличился на 20%. Среди наиболее распространенных видов онкологии в регионе лидируют рак кожи, молочной и предстательной желез, колоректальный рак и рак легких.
25.04.2025
Стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который теперь входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни». Проект реализуется по решению президента Владимира Путина.
28.04.2025
Единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей предоставляется женщинам в возрасте до 25 лет, родившим первого ребенка в период с 1 января 2025 года по 31 декабря 2027 года