Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Блиц-опрос: "Почему Вы идете на юбилейный концерт газеты "Звезда"?"

7653
Ответить на этот вопрос мы предложили шекснинцам.
Марина Виноградова: «85 лет родной газете! Конечно, пойду на концерт! Я вообще люблю ходить на такие мероприятия, а тут в честь 85-летия «Звезды», с которой не расстаюсь, даже переехав жить в Череповец! Несмотря на то, что у редакции есть отличный сайт, я выписываю газету, так как считаю, что это два разных информационных источника, и каждый интересен, каждый дополняет друг друга, поэтому два раза в неделю череповецкий почтальон приносит районное издание мне на дом! Хочу знать, что происходит в родном шекснинском районе, хочу быть в курсе всех новостей. Газету читали и всегда выписывали мои родители, и я продолжаю традицию, оставаясь верным и надежным другом».



Анастасия Давыдова: «Я пойду на концерт, посвященный юбилею газеты «Звезда», потому что точно знаю, что это будет интереснейшее мероприятие. Меня привлекает и то, что в концерте участвуют победители замечательных проектов: «Две звезды» и «Стартинейджер». Мне они понравились, и я еще раз с удовольствием посмотрю эти яркие номера».



Ольга Геннадьевна Хахина:
«12 апреля я обязательно пойду на юбилейный концерт «Звезды». Любое мероприятие, в котором наша газета принимает участие, всегда очень интересное и яркое. Я с удовольствием посмотрю еще раз на замечательные номера, которые подготовят наши артисты».


Руслана Ивановна Баженова:
«Я иду на юбилейный концерт нашей любимой газеты, потому что «Звезда» всегда создает и участвует в уникальных, интересных мероприятиях. Чего стоят такие проекты как «Момент славы для земляков», «Шекснинские звездочки» и другие. А 12 апреля – двойной праздник, все православные отмечают Пасху. Поэтому сотрудники газеты, организаторы концерта большие молодцы, что решили сделать праздничный концерт в этот день».


Кристина Задорина:
«Даже если будет дождь с градом, все равно пойду! В нашей жизни не так много возможностей прикоснуться к истории. А здесь история – 85 лет! А еще меня привлекает в концерте то, что в нем собрали лучшие номера нашумевших проектов. К сожалению, у меня не получилось побывать на шоу «Две звезды», «Супер-ребенок!», «Стартинейджер». Пропущенное удовольствие я наверстаю 12 апреля».



Елена Панова:
«Раз концерт посвящен 85-летию газеты «Звезда», я обязательно пойду на него, так как понимаю, что это будет что-то интересное, необычное, будет обязательно какой-то сюрприз. Журналисты районки без этого не могут! И я хочу стать свидетелем этого события!»


Евгения Смирнова:
«О концерте узнала из афиши, она привлекла мое внимание своей красочностью. Предложила пойти коллеге по работе. Она согласилась. И мы сразу же приобрели билеты. Я всегда хожу на концерты, которые проходят в нашем районном Доме культуры. Мне нравится танцевальный коллектив «Шейпли-данс». Хочется немного отдохнуть от работы, увидеть прекрасные номера, услышать хорошие песни и получить отличное настроение».


Евгений Евгеньевич Столяров,
депутат Представительного Собрания: «С газетой сотрудничаю почти 40 лет, с момента, когда возглавил Шекснинский райспорткомитет, и много лет был внештатным корреспондентом. До сих пор продолжаю дружить с родной газетой, благодаря которой мы все узнаем новости, события, происходящие в районе, знакомимся с новыми людьми. Концерт в честь 85-летия – это приглашение на праздник друзей. И я с удовольствием буду в их числе!»



Наталья Лапина:
«Концерт в честь юбилея районной газеты «Звезда» - это тот концерт, на который я бы обязательно пошла даже в независимости от программы, цен на билеты и прочих обстоятельств. А здесь интересная, насыщенная программа выступлений, смешная цена – 50 рублей, и сам день какой! Светлый праздник Пасхи!»

 

Еще новости

Реклама