Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Плавательный бассейн «Дельфин» приглашает

18943
Зимой, когда за окном минус и всё в снегу, как приятно на час сменить теплые одежды на купальник и поплавать в бассейне в свое удовольствие и с пользой для организма!
     Плавательный бассейн «Дельфин» приглашает всех шекснинцев: плавайте и будете здоровы и красивы! Ещё раз напоминаем, что двери бассейна открыты для всех желающих с 10 утра до 22 часов ежедневно.
 
    Позитивное воздействие плавания на самочувствие просто удивительно. Оно позволяет укрепить здоровье и улучшить внешний вид, повышает выносливость, развивает гибкость, увеличивает работоспособность. Посещение бассейна замечательно воздействует на нервную систему: снимает стресс, заряжает позитивной энергией, повышает работоспособность, способствует хорошему сну. Это наиболее щадящий вид спорта, поскольку риск травм минимален. Он рекомендован особенно тем, кто страдает проблемами с суставами, позвоночником, избыточным весом, с органами дыхания, сердечно-сосудистой системы, а также при беременности. При плавании тело практически постоянно находится в горизонтальном положении – это способствует быстрому достижению состояния релаксации.
    В бассейне работает солярий, сауна, тренажерный зал, массажная кровать «Нуга-Бест», кроме этого можно поиграть в теннис. По выходным работает массажист (запись по телефону 2-32-93). С октября проводятся тренировки по аквааэробике. Приглашаем всех в плавательный бассейн для нормализации веса и поддержания прекрасной физической формы. Справки по телефону: 2-32-93  (администратор).
   В декабре и январе в плавательном бассейне запланированы физкультурно-оздоровительные мероприятия для разных возрастов.
    14 декабря пройдут соревнования по плаванию среди младших школьников «Юный дельфинёнок». Многие дети впервые будут участвовать в соревнованиях и поплывут на скорость в большом бассейне 25 метров. 
   21 декабря мы приглашаем пожилых людей принять участие в соревнованиях «Новогодние заплывы для пожилых людей».
    Накануне Нового года, 28 декабря, состоятся детские соревнования по плаванию «Ква-ква старты» (дети 4-5 и 6-7 лет), в этот же день «Ква-ква старты» пройдут и для детей 8-10 лет. 
Напоминаем, 1 января 2014 года - выходной.
   19 января традиционно в бассейне проводятся крещенские заплывы и игровые эстафеты. Мероприятие продлится до двух ночи, таинство купания в святой воде пройдёт при свечах. Согласитесь, в Крещенскую ночь комфортнее окунуться в бассейне в той же святой воде, чем нырять в ледяную прорубь, подвергая своё здоровье и жизнь опасности! Приходите! Мы всегда рады вас видеть! Уже сейчас все желающие могут подать коллективные и индивидуальные заявки по телефону 2-32-93 (администратор).
     Со 2 января бассейн работает в обычном режиме - с 10 до 22 часов, учебные занятия проводятся согласно расписанию.   
    Приглашаем всех жителей и гостей района в плавательный бассейн «Дельфин» расслабиться и укрепить свое здоровье.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама