В субботу на дорогах района задержали 9 нетрезвых водителей
17.10.2011
4012
В субботу, 15 октября, на территории Шекснинского района работала специализированная рота ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Вологодской области совместно с местным нарядом ДПС. Главная цель рейда – выявление водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате было отстранено от управления по выше названной причине 9 человек. Подробности читайте в газете.
Елена ИЗЮМОВА.
Елена ИЗЮМОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!