На 8 октября назначена генеральная уборка
07.10.2011
7210
8 октября по инициативе губернатора Вологодской области В.Е. Позгалёва во всех районах области пройдёт субботник. Несмотря на то, что масштабная генеральная уборка намечена на 8 число, некоторые организации нашего посёлка уже вышли на уборку шекснинских улиц. Так, сегодня работники Шекснинского ЛПУ МГ разбирают бесхозный обгоревший сарай неподалёку от дома № 6 по улице Пролетарской, который после отвезут на свалку. Представители администрации городского поселения посёлок Шексна ликвидируют несанкционированную свалку на улице Покровского, убирают сухие деревья и кустарники.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.