Реклама
Реклама
Всем миром решали, куда потратить деньги
09.09.2011
5443
Как сообщила И.П. Ложичева, глава Нифантовского сельского поселения, 6 сентября в здании актового зала Нифантовской средней школы состоялся сход граждан по вопросу распределения денежных средств, выделенных на благоустройство поселения. Можно сказать, всем миром решали, как правильно израсходовать 250 тысяч рублей, что в первую очередь необходимо сделать для сельского поселения. И.П. Ложичева обозначила ряд проблем, в настоящее время существующих в поселении, и предложила потратить денежные средства следующим образом: 200 тысяч – на изготовление металлического забора в парке Победы деревни Нифантово, 6 тысяч – на установку дорожного знака «Ограничение скорости движения» в деревне Иванково и 44 тысячи – на обустройство контейнерных площадок для организации сбора и вывоза твёрдых бытовых отходов в деревнях Дьяконовская и Тарканово. Жители одобрили предложение главы, и если деньги поступят вовремя, все поставленные задачи, скорее всего, будут решены до конца года.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
13.02.2025
1 марта 2022 года в Шекснинском районе началась реализация пилотного проекта по внедрению раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), который инициировал президент России. Ключевая цель проекта - к 2030 году организовать в области 100 % сортировку отходов, вдвое снизить их размещение на полигонах, что позволит региону достигнуть выполнения задач национального проекта "Экологическое благополучие».
14.02.2025
Итоги заявочной кампании II Всероссийской муниципальной Премии «Служение» пестрят вологодскими участниками - 564 заявки, из них 10 от шекснинцев. Участниками стали наши представители муниципальной службы, молодые педагоги, волонтеры и активисты.