Реклама
Реклама
Куда деть крупногабаритный мусор?
12.05.2011
5068
Особенно весной многие из нас делают ремонты в квартирах, покупают новую мебель и бытовую технику, наводят порядок в кессонах и подвальных помещениях. Однако при этом появляется очень много ненужного хлама. Как сообщила Л.А. Соколова, главный специалист администрации городского поселения посёлок Шексна, территории около контейнерных площадок, канавы, леса превращаются в несанкционированные свалки, так как, к сожалению, не все знают, куда деть бытовые отходы. Выход есть. Уважаемые шекснинцы, вы можете воспользоваться услугами ООО «Эковтор», которое по вашим заявкам за определённую плату установит в вашем дворе восьмикубовый контейнер для различного крупногабаритного мусора. Не тяните время, обращайтесь по тел.: 8-909-599-7725 или 2-39-75. Ваши заявки будут приняты и выполнены в кратчайшие сроки! После этого Вы будете приятно удивлены чистотой вокруг Вас!
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
13.02.2025
1 марта 2022 года в Шекснинском районе началась реализация пилотного проекта по внедрению раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), который инициировал президент России. Ключевая цель проекта - к 2030 году организовать в области 100 % сортировку отходов, вдвое снизить их размещение на полигонах, что позволит региону достигнуть выполнения задач национального проекта "Экологическое благополучие».
14.02.2025
Итоги заявочной кампании II Всероссийской муниципальной Премии «Служение» пестрят вологодскими участниками - 564 заявки, из них 10 от шекснинцев. Участниками стали наши представители муниципальной службы, молодые педагоги, волонтеры и активисты.