Реклама
Реклама
«Керосиновой лампы» нам не видать, а «Золотая опора» будет!
28.04.2011
5317
ОАО «Вологдаэнергосбыт» определило список номинантов на победу в общероссийском конкурсе «Лучший потребитель электрической энергии» на приз «Золотая опора».
Номинацию «промышленное предприятие\крупный бизнес» представляют ЛДК № 2 (г. Сокол), Ростелеком, Тотемский хлебокомбинат, Шекснинский комбинат древесных плит, Авиапредприятие «Северсталь» и Великоустюгский фанерный комбинат Новатор.
Среди потребителей сельскохозяйственного комплекса лидируют Племзавод «Майский», тотемский колхоз «Родина», Устюгмолоко.
Номинацию «бюджетная организация» представляют администрации Тарногского поселения, города Тотьма и муниципального образования Моденское (Устюженский район), профучилище № 57 (К-Городок).
Рейтинг предприятий малого\среднего бизнеса возглавляют ООО «Услуга» (Тарнога), устюженский хлебозавод и жилищно-коммунальная организация с. Усть-Алексеево Великоустюгского района.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Золотая опора» состоится в мае в Правительстве Вологодской области. Традиционно будет выбран и «Худший потребитель электроэнергии» по итогам 2010 года с вручением антиприза «Керосиновая лампа». На лидерство в этой антиноминации претендует ЗАО «Надеево».
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
26.02.2021
21февраля в тире Устье-Угольской школы по традиции прошло лично-командное первенство Шекснинского района по стрельбе среди предприятий и организаций района.
25.02.2021
Вологодская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области на системной основе осуществляет надзор за исполнением законов при привлечении к труду лиц, отбывающих лишение свободы.
25.02.2021
26.02.2021
Знаменитый шекснинский замок в 2020 году получил статус памятника архитектуры и был признан объектом культурного наследия регионального значения.
25.02.2021
25.02.2021
В связи с осложнениями погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами!
25.02.2021
4 марта, в 11.00, Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар, тема которого связана с подготовкой документов на объекты, для возведения которых не нужно разрешения.
26.02.2021
Номер от 27 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА) - уже В ПРОДАЖЕ! Не пропустите новости, которые вы можете найти только в нашей газете. Только проверенная информация!
01.03.2021
Выходные дни после Нового года многие шекснинцы ждут с нетерпением, а другие - с ужасом.