Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3969
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
Куда ушла коза?
 
     В ночь на 15 сентября в Чебсаре воры проникли в магазин Шекснинского ПосПо, а 16 сентября «нападению» подвергся магазин «Полушка» в ТЦ «Мегалит». Как сообщила зав. магазином, в торговый зал зашел неизвестный молодой человек и похитил две бутылки водки. 
     Гр-н П. заявил в полицию, что возле ТЦ «Магнит» у него похитили кошелек с деньгами и две пластиковые карты Сбербанка. В ходе проверки выяснилось, что в тот день гражданин выпивал на улице в разных местах Шексны, и, вероятней всего, свои вещи утерял сам.
     Гр-ка М. сообщила в полицию, что из сарая на улице Труда пропала коза.
 
Постреляли на свою голову
 
    Стрельбой из пневматического ружья закончилась совместное распитие спиртного двух молодых людей в доме №5 на улице Сапожникова. 
     15 сентября, изрядно выпив, друзья решили повеселиться. Они вышли на балкон и с пятого этажа стали стрелять по кошке, которая мирно сидела во дворе дома. Свидетелем происшествия стал житель из дома напротив. Он сделал молодым людям замечание, но в ответ услышал нецензурную брань. Тогда сознательный гражданин вызвал полицию. На любителей пострелять составлен административный протокол по статье 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах». Сейчас дело передано для рассмотрения в мировой суд. Санкция статьи Административного Кодекса предусматривает административный штраф в размере до 5000 рублей. 
Алексей ДОЛГОВ.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама