Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2737
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
Охота на велосипеды
    В ночь на 27 июля из коридора дома № 4 на ул. Труда был похищен велосипед марки «Форвард». От дома в д. Васьково Сиземского поселения совершен угон велосипеда. Лишился двухколесного «коня» и дачник деревни Дубки Сиземского поселения. А вот жительница улицы Федорова заявила, что обнаружила свой велосипед, который был похищен в прошлом году, около дома № 28 на улице Труда.
 
За окном кричат
     Жительница улицы Водников, не выдержав матерной перепалки между подростками, позвонила в полицию и сообщила об инциденте.
 
Рот не разевай
  29 июля, днем, на пристани п. Шексна у девушки похитили сумочку. В магазине «Модница» кто-то из покупателей прихватил с вешалки пиджак стоимостью 900 рублей. В ночь на 27 июля в п. Чебсара из гаража, расположенного около частного дома, кто-то похитил 25 литров бензина. Житель Шексны заявил в полицию, что у него в городе металлургов из заднего кармана брюк пропало портмоне с паспортом и деньгами в сумме 30 тысяч рублей.
 
Медикаментозное отравление
    С медикаментозным отравлением с улицы Труда в ЦРБ на «скорой помощи» в больницу была доставлена жительница п. Шексна. 38-летняя женщина с помощью таблеток попыталась уйти из жизни. Диагноз «медикаментозное отравление» в этот же день был поставлен и 38-летней жительнице п. Подгорный.
 
На соседском деле
   Жительница Череповца написала заявление в полицию на свою соседку по земельному участку, расположенному в д. Покровское Железнодорожного поселения, обвинив ее в том, что она посадила картошку на ее земле. Дачник деревни Пахомово пожаловался, что в трубу его бани кто-то кинул битум.
 
Обнаружена очередная подделка
   В «Севергазбанке» была выявлена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки. 
 
Получили телесные повреждения в драке
    Житель улицы Юбилейной п. Шексна заявил, что в ночное время около магазина «Надежда» ему были причинены побои. О телесных повреждениях, полученных в деревне Верхний Дор, заявил житель улицы Труда п. Шексна. 
 
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама