Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2770
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.   
Чуть сушилку
не увезли

    В деревню Добрец приехали на автомашине «Газель» неизвестные и стали разбирать сушилку. Своевременное заявление в полицию не позволило им завершить расхищение.
 
Избил сожительницу и ее подругу
     В Чуровском разгорелись нешуточные страсти между двумя мужчинами – один в ходе конфликта нанес побои другому. 53-летний мужчина был вынужден обратиться за медицинской помощью. Жительницу ул. Юбилейной сожитель застал на квартире у подруги, избил ее, а заодно и подругу. 
 
Подъем по сигналу

    Жительница дома № 28 на улице Труда, устав от периодического завывания среди ночи сигнализации на припаркованном во дворе ВАЗ-2111, сообщила о «тревожной» машине в полицию.
 
Костер у «Дикси»
     Два малолетних мальчугана попытались развести у магазина «Дикси» костер.
 
Купюра из «Банка приколов»
    Житель деревни Подгорный обнаружил в своем кошельке 500 рублей Банка приколов. Где и кто так пошутил с мужчиной – он не понял.
 
Без следа...

    В д. Прогресс от магазина «Колосок» у жителя д. Братовец похитили велосипед. В п. Чебсара на  ВАЗ-2105 кто-то разбил стекло и похитил видеорегистратор. В ночь на 15 июля из кабинета гостиницы «Райский уголок» на ул. Водников был похищен компьютер.
 
Хорошо погостил

    В конце июня  во время распития спиртных напитков у хозяйки квартиры пропали золотые серьги и два золотых кольца. Позднее один из гостей, с улицы Молодежной, признался сотрудникам полиции в совершении кражи.  
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама