Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3185
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
Нарисовали на доме
    Жительница дома № 25 на улице Октябрьская пожаловалась, что подростки на фасаде дома нарисовали рисунки при помощи баллончиков с краской.
 
Чужих в Чебсаре
не любят

    8 июля, около 2 часов ночи, у ДК п. Чебсара молодому жителю Череповца были причинены побои.
 
Пьют, поэтому
и тащат

     Житель Мурманска заявил, что 8 июля около д. Селино на берегу реки у него похитили две цепочки. Жительница Нифантова заявила, что у нее из дома пропали деньги в сумме 3000 рублей при невыясненных обстоятельствах. На улице Детской из квартиры пропал телевизор. Как оказалось, брат хозяина квартиры очень хотел выпить, поэтому взял у него телевизор с кухни и продал таксисту. От магазина «Продукты» в Барбаче кто-то успел укатить в неизвестном направлении велосипед. В ночь на 8 июля в поле за д. Прогресс с участка гр-ки К. были выкопаны 50 веток картофеля.
 
Учинили погром
    Владелица квартиры на Водников, 2 пожаловалась, что во время съезда со съемной квартиры бывшие квартиранты повредили часть принадлежащего ей имущества. Жительница улицы Юбилейной пожаловалась на своего бывшего мужа, который повредил в ее квартире имущество.
 
Умерла в дороге
    38-летней жительнице Череповца стало плохо во время поездки в машине. Прибывшая на место вызова бригада скорой медицинской помощи не успела оказать ей помощь. Женщина умерла от случившегося приступа эпилепсии.
 
Повесился в сарае
    В Прогрессе в хозсарае повесился 44-летний мужчина. Из-за постоянного злоупотребления алкоголем супруга выставила его из дома. Несколько месяцев он жил у брата. Пил и переживал из-за своей непутевой жизни. Пил и в этот день. А потом решил проблему при помощи веревки и перекладины.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама