Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Маленькие артисты пели для своих мам

7527
27 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, «Лучше всех на свете мамочка моя».
     Концерт начался с видеоролика, где малыши рассказывали о своих мамах. Первыми на сцену вышли дети из ансамбля «Звездочки», они  исполнили песни «Хомячок» и «Арбузики». Самая маленькая участница концерта Полина Широких исполнила песенку про гномика. Трогательную композицию про бедного ежика спел Дима Журавлев. Также для мам  и бабушек на сцене выступили Аня Смирнова, Маша Алферьева, Соня Лебедева, Вероника Соколова, Ксюша Малышева, Наташа Михайлова, а также ансамбли: «Веснушки», «Калейдоскоп», студия «Капель».  Много в этот день прозвучало замечательных песен и стихотворений о маме. В завершение мероприятия были показаны слайды с фотографиями  шекснинских ребятишек и их родителей.

     Концерт получился замечательный, все-таки очень приятно, когда маленькие жители нашего поселка так поют и рассказывают о самом родном человеке в их жизни. Приятным сюрпризом для виновниц торжества стало праздничное чаепитие в танцевальном зале РДК.
Юлия ДАВЫДОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама