Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминальная хроника

5247
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД России по Шекснинскому району.
Задержаны с наркотиками?
    На территории промзоны ФБУ ИК-12 п. Шексна задержан мужчина, у которого находилось растительное вещество неизвестного происхождения. 20 ноября, около 02.40 часов, у кладбища д. Прогресс в непосредственной близости от ИК-17 был задержан житель Шексны, 1986 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество, предположительно являющееся наркотическим средством.
 
Проявила боевой характер, когда «жареный петух клюнул»
    За коммунальные долги в квартире многодетной семьи, проживающей в Шексне северной, управляющая организация  отключила газ и электричество. Родители не предприняли ничего, чтобы урегулировать критическую ситуацию. В результате органы опеки были вынуждены изъять малолетних детей из семьи, так как в таких условиях проживания, где даже приготовить детям еду не на чем, просматривается реальная угроза для их жизни. Ребятишек поместили на детское отделение Шекснинской ЦРБ. Но разгневанная мама устроила с врачами конфликт и, забрав детей, увела их к своим родителям. Женщина проявила боевой характер. Вот только было бы куда лучше, если бы она его проявляла, чтобы не допускать подобного. Возможности для решения сложных жизненных ситуаций есть, было бы желание… 
 
Телефон – оружие угроз

    Жительница Череповца пожаловалась в полицию на жителя Шексны, обвинив его в том, что он высказывает по телефону в ее адрес угрозы. Другой мужчина нашел способ, как досаждать бывшей жене: он посылает ей SMS-сообщения оскорбительного характера. Не выдержала этого его теща и написала на бывшего зятя заявление в полицию. Житель улицы Водников сообщил, что сосед по дому угрожает ему по телефону физической расправой.
 
Забыла о времени
    Шестиклассница после занятий в ДК «Энергия» ушла домой, но в квартире не появилась в положенное время. Родители подняли переполох. Тревогу усугубило и то, что сотовый телефон дочери не отвечал. Они исследовали маршрут, по которому она должна была идти, расспрашивали прохожих и знакомых, но никто ее не видел. Тогда последовал звонок в полицию. Но не успела дежурная машина далеко отъехать от райотдела, как поступило новое сообщение – пропавшая нашлась. Девочка зашла ненадолго к подружке и не заметила, как три часа пролетели. 
 
В Чебсаре просят прикрыть притон
     Жительница Чебсары заявила, что в одной из квартир дома на ул. Батулиных устроен притон. Здесь постоянно собираются компании и распивают спиртные напитки.
 
Машины без стекол

    Во дворе на улице Дорожной п. Шексна ночью 19 ноября было разбито стекло на иномарке. В деревне Покровское Угольского поселения без стекла осталась автомашина ВАЗ-21093. 
 
Пропали
    В Нифантове с приусадебного участка пропали железные трубы для забора. 18 ноября в п. Подгорный Чуровского поселения после дружного застолья из квартиры хозяйки пропали деньги и три пластиковые карты.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама