Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3872
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» отдела МВД России по Шекснинскому району. 
Отоварились в магазине на билет банка приколов
      Во время приемки денежной выручки от индивидуального предпринимателя Делибалтова кассир «Севергазбанка» обнаружила банкноту банка приколов достоинством 1000 рублей. Видимо кто-то из покупателей удачно приобрел на нее товар, а торговые работники, не заметив подделку, отправили ее вместе с выручкой в банк.
 
Сначала погостили, а потом обворовали
    На прошлой неделе массовыми заявлениями отметилась в полиции гражданка Л. с ул. Спортивной. Посиделки с алкоголем завершились для нее скандалом с одним из гостей теплой компании. Далее женщина обнаружила пропажу денег. Скандалист признался сотрудникам правоохранительных органов, что это он похитил их. И в завершение признание сделала еще одна гостья, что была в квартире в тот вечер – гражданка без определенного места жительства. Она похитила у хозяйки деньги в сумме 1000 рублей из кармана юбки. 
 
Охота не удалась
    Первый же день открытия охоты был отмечен находкой в виде ружья. 20 августа в ходе рейда по охране охотничьих угодий недалеко от берега Шекснинского водохранилища у д. М. Мушня инспектор обнаружил охотничье гладкоствольное ружье  ИЖ-58. Как оказалось, оно не было зарегистрировано, поэтому хозяина вычислить не удалось. 
 
Велосипед вернули хозяйке
    Похититель велосипеда от магазина в д. Сизьма написал явку с повинной, пропажу сотрудники полиции вернули хозяину. С машины, стоящей у дома в д. Речная Сосновка, были похищены колпаки с автомобиля. Они «уехали» на чужих колесах в неизвестном направлении.
 
Коза на капоте
    На 75 км  автодороги Вологда-Новая Ладога автомобиль ВАЗ-2110 сбил кабана. А вот водитель автомашины «Нисан» на первом участке Шексны «поймал» на капот другое животное – козу, которая неожиданно вышла на проезжую часть дороги.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама