Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На охране порядка – шекснинские полицейские

4309
Внеочередная переаттестация сотрудников МВД завершилась 1 августа. Название «милиция» ушло в историю. 
     Охраной правопорядка и борьбой с преступностью в Шекснинском районе, как и по всей стране, теперь официально будут заниматься полицейские, которые прошли кадровый отбор: сдали зачеты по специальной, огневой и физической подготовкам, по знанию нормативно-правовых документов, Федеральному закону «О полиции».
     Как рассказал новый начальник, теперь уже не отдела внутренних дел по Шекснинскому району, а отдела МВД России по Шекснинскому району И.С. Смирнов, с 1 августа коллектив работает не только в новых званиях, но и с новой штатной структурой. Теперь у начальника отдела только два заместителя  вместо пяти, как было раньше: начальник полиции – подполковник В.В. Осипов и подполковник внутренний службы – С.Б. Панифодов. У начальника полиции в свою очередь тоже два заместителя – начальник оперативно-розыскной части уголовного розыска – майор В.В. Чубаров и начальник полиции по охране общественного порядка – подполковник А.В. Королев.   
     Изменилось название подразделения по борьбе с экономическими преступлениями: теперь это оперативно-розыскная часть экономической безопасности и противодействию коррупции под руководством капитана полиции С.О. Драницына.
     Произошло  объединение участковых уполномоченных с отделением по делам несовершеннолетних. В связи с сокращением взвод ДПС при отделении ГИБДД реорганизован в  группу ДПС.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама