Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

5627
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.
Лучше украсть, чем вырастить
    С земельного участка на ул. Федорова неизвестные выкопали несколько кустов картофеля. На ул. Труда, у дома № 4, были повреждены четыре цветника. Хозяйка приусадебного участка на ул. Гагарина задержала подростка, который воровал с ее грядок перцы.
 
 Несвежий воздух
    И вновь сигнал SOS подают жители домов, расположенных поблизости от магазина «Надежда», что на ул. Первомайской. На улице жара, а глоток свежего ночного воздуха достается только с порцией непрекращающегося почти всю ночь ора посетителей торговой точки.
 
Самое популярное средство передвижения
    12 июля, вечером, от дома № 25 на ул. Железнодорожной был угнан велосипед. На ул. Молодежной от подъезда дома № 8 был похищен велосипед. 15 июля из подъезда дома № 2 на ул. Водников пропала детская коляска.  В ночь на 14 июля с автокрана, расположенного на пилораме д. Демидово, украдены два аккумулятора. Предварительный ущерб 12084 рубля.
 
Жалобы
    Женщина пожаловалась на своего мужа, который во время распития спиртных напитков спрятал золотые украшения, а теперь не может найти.
    Жительница Нифантова пожаловалась на гр-ку С., обвинив ее в том, что она спаивает ее психически больного 20-летнего сына.
 
Взять, не расплатившись
    В магазине «Магнит» женщина пыталась вынести мягкую игрушку без оплаты. В магазине «Минимаркет» мужчина открыто похитил четыре бутылки водки. 
 
Потекла крыша
    Жительница п. Чебсара вынуждена обратиться в правоохранительные органы с жалобой на гр-на Ш. Почти месяц назад он взял у женщины деньги в сумме 25 тысяч рублей на ремонт крыши ее дома, но к работе до сих пор не приступил и деньги не возвращает.
 
Покушения на автомобили
    На АЗС-22 пьяный мужчина сломал зеркало на автомашине «Деу-Нексия». Заявление в полицию написал ее хозяин. В д. Прогресс, на ул. Центральная, велосипедистом была повреждена автомашина «Шевроле Лачетти». Во дворе дома № 13 по ул. Труда с автомашины слили бензин.  В Чебсаре, на ул. Пионерской, ночью на ВАЗ-2105 кто-то проколол все четыре колеса.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама