Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Четыре медалиста и пятнадцать активистов

8047
24 июня в районном Доме культуры состоялся торжественный приём главы Шекснинского района выпускников 2011 года.
     В нашем районе 89 выпускников из школы № 1 имени адмирала А.М.Калинина, Устье-Угольской, Нифантовской, Чебсарской и Чаромской школы. В этом году 4 медалиста, из них одна – Валентина Черевко (Устье-Угольская средняя школа) окончила школу с золотой медалью, и трое - Татьяна Хохлова (школа №1 имени адмирала А.М. Калинина), Артур Аванесян и Нина Смирнова (Устье-Угольская школа) - с серебряными.
    Выпускников 2011 года на входе в районный Дом культуры встретили дети из детского сада «Зоренька» со школьными колокольчиками.  
    Все прошли в зал, где ансамбль клуба «Энергии» «Стиль» открыл вечер чарующим танцем, а Даша Парамонова и Дмитрий Никеров прочитали стихотворение «Мальчишка другой и девчонка другая». С приветственным словом и с благодарностью к выпускникам заочно обратился глава Шекснинского муниципального района Вячеслав Евгеньевич Полунин. Александр Сергеевич Мухин, заместитель главы, от его имени вручил выпускникам серебряные медали, цветы и подарки.
      Кроме того, в этот день благодарности за активное участие в общественной жизни получили 15 выпускников: Ирина Комкова, Татьяна Аксенова, Татьяна Пышкова, Дарья Боброва, Игорь Пархоменко, Мария Садовникова, Александра Садовникова (школа № 1 имени адмирала А.М.Калинина), Виктория Ермолаева, Ирина Манеева, Любовь Ерохова (Устье – Угольская школа), Дина Баскова, Надежда Дудкина, Юлия Игорихина (Нифантовская  школа), Надежда Каширова, Никита Зорин (Чаромская  школа). Со словами напутствия  обратились к ребятам  Е.Е. Столяров, председатель Представительного Собрания Шекснинского района, и А.В. Зелянин, заместитель главы района. Были поощрены благодарственными письмами за воспитание детей родители учащихся, которые достигли особых результатов в обучении. С ответным словом от имени всех выпускников выступила Валентина Черевко, которая в этом учебном году стала единственной золотой медалисткой. Завершила торжественную часть Л.С. Изюмова, начальник Управления образования района. На протяжении всего мероприятия ведущими были Наталья Чистякова и Артем Гуричев, которые подбадривали выпускников и создавали приятную атмосферу вечера.
Юлия ЧЕРДЫНЦЕВА, молодёжная редакция.
Ключевые слова: 

Еще новости

Реклама