Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

4020
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Пьяных как грязи
    Необычной приметой нынешней весны, а именно, прошлой недели, я бы назвала массовое появление нетрезвых шекснинцев на улицах, в подъездах домов, в магазинах. Такое ощущение, что они как тот мусор из-под снега вытаивают: валяются на дорогах, спят на скамейках, справляют естественные нужды на глазах у прохожих, грязно матерятся и попрошайничают. Так, например, один попытался трудоустроиться «шлагбаумом» в кафе «Шексна», приняв горизонтальное положение перед входной дверью. Из-за «неисправного» состояния был сдан в «ремонт» органам внутренних дел. 

Подросткам заняться нечем
    На железнодорожных путях, проходящих через поселок Шексну, дети устроили игры: выкладывали камни на рельсах. На Заводской, 7 был обнаружен нетрезвый подросток. Представиться, кто он и где живет, отказался, уйти из подъезда тоже не захотел. В результате жильцы обратились в милицию. Толпа подвыпивших ПТУ-ушников, расшумевшихся в пригородной электричке, была встречена на ст. Шексна нарядом милиции.

Кражи
    У гр-ки Д. 10 апреля из сумки в кафе «Елки-палки» пропал кошелек с деньгами. У 9-летней ученицы Устье-Угольской школы пропали из раздевалки сапоги.

Травмы после побоев
    Попытка гр-ки З. выпроводить нетрезвых молодых людей из своего дома на Нагорной, 49  завершилась конфликтом, а для ее брата – побоями: госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами лица. На больничных койках с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясениями головного мозга оказались: гр-н К., 1993 года рождения, с ул. Юбилейной и гр-н Я., 1961 года рождения, с ул. Пролетарской. В д. Чернеево возле магазина кто-то избил местного жителя гр-на В.

Трагедия
    Механизатор ООО «Искра» во время подготовки техники к полевым работам получил серьезную производственную травму. Был доставлен в больницу, но, как считают родственники, промедление врачей с оказанием экстренной хирургической помощи не оставило ему шансов на жизнь. От полученных травм мужчина скончался.
Елена ИЗЮМОВА.  

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама