Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3812
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Воруют
    В ночь на 23 марта из подъезда дома на Путейской, 6 пропала детская прогулочная коляска. На ул. Первомайской у молодой женщины  кто-то украл кошелек с деньгами прямо из детской коляски. С электролинии в д. Сыромяткино похищено 560 метров провода. В кафе «Сова» у гр-на К. пропала кожаная куртка. У гр-на Ш. из д. Чернеево на автовокзале г. Вологда пропал мобильный телефон. Как оказалось, его похитил житель первого участка Шексны.

Азарт на Исполкомовской, 10
    24 марта вновь зарегистрирован факт организации и проведения азартных игр в Интернет-кафе на улице Исполкомовской, 10. Организатором является ООО «Салют». 

Где общаться молодым?
    Житель дома № 6 на ул. Первомайской сигнализирует, что в подъезде по вечерам собираются компании молодежи, шумят и мешают отдыхать. Куда деться молодым? Дома гостей тоже не особо жалуют. Так, 14-летняя Настя из Прогресса привела друзей домой. Маме они не понравились, но по-доброму выпроводить их, видимо, у нее не получилось, женщина обратилась в милицию.

Алкоголь валит с ног
    Пять сообщений за неделю поступило от шекснинцев, которые обнаружили спящих пьяных мужчин и женщин на улице. И только один, чтобы не переохладиться, предусмотрительно устроился отдыхать на трубах теплотрассы у ИК-12, остальные засыпали прямо на снегу. 

Кто готовился к войне?
    Гр-н С. с ул. Шекснинской сообщил, что по месту жительства он обнаружил на чердаке одноствольное курковое ружье и пистолет.

А может это любовь?
     Гр-н К. из Грязовецкого района пожаловался на гр-ку К. из Прогресса. Он обвиняет ее в том, что она разбила стекло в оконной раме в строящемся доме на ул. Центральной и повредила его автомобиль «Хюндай-Акцент».

Потребовалась медицинская помощь
    Гр-ка И. сообщила, что 26 марта в кафе-баре «Старая крепость» ей были причинены побои. 27 марта потребовалась медицинская помощь гр-ке С. На голову ей упала сосулька, сорвавшаяся с крыши магазина «Волна». Сын сообщил в милицию, что отец – гр-н Б., с ул. Зеленой причинил себе ножевое ранение.

Забыла о дочке
    Жительница с. Любомирово пожаловалась на свою дочь, которая пьянствует и не занимается воспитанием внучки.

Покури, детка
     В магазине «Марианна» и торговой палатке «Шаурма-Гриль» сотрудниками милиции были выявлены факты продажи несовершеннолетним сигарет.
Наш корр.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама