Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3673
 Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.
 7 марта пылал огонь…
    7 марта, в ночное время, было обнаружено возгорание на территории «Газдорвод»; запылала открытым огнем баня в Чебсаре; произошло загорание строящейся подстанции в индустриальном парке «Шексна». 

Автонападения
    Во дворе дома № 2 на ул. Юбилейной кто-то проколол на иномарке колеса и разбил зеркала. В ночь на 8 марта из д. Игнатовское был совершен угон автомобиля «Хендай-Акцент». Нашли пропажу у Череповца, лежащую под дорогой на крыше. У Социально-реабилитационного центра «Альтаир» кто-то разбил стекло в служебном автомобиле и похитил автомагнитолу. 

Неудачный поход
    Рыбалка для гр-на Б. из Прогресса оказалась неудачной – мужчина провалился под лед. С переохлаждением организма он был доставлен в больницу. А вот для другого мужчины – гр-на П., который 6 марта в вечернее время в д. Уварово направился от рабочей машины к дому и не дошел до него, последствия стали вообще трагичными – его нашли замерзшим. 

Угрозы
    Гр-н Б. со Школьной улицы заявил, что ему угрожают неизвестные лица. Гр-н Г. из д. Глобена пожаловался, что ему по телефону сестра высказывает угрозы физической расправы.  

Отрезали ножом
    Гр-н Г. с ул. Путейской получил резаную рану грудной клетки справа. По неофициальным данным нанесла ее ему девушка-цыганка, которую он, якобы, домогался. В д. Костенское жителю с. Сямжа нанесли непроникающие ранения в бедра. 

Газ, клей, смесь
    В магазине «Лад» неизвестный посетитель распылил газ из баллончика прямо в торговом зале. На ул. Пришекснинской молодой человек, получающий кайф из пакета с клеем, поразил прохожего так, что он был вынужден набрать  «02». В Нифантове у гр-на В. было изъято неизвестное вещество зеленого цвета. Как оказалось, оно не являлось наркотиком.

Грабеж
     На ул. Новая на молодого человека, жителя Свердловской области, напали трое неизвестных и открыто похитили у него сотовый телефон и 300 рублей. Уголовная статья такого поступка чревата серьезными последствиями. Нападавших ищут. 

Проверьте свои дачные избушки
     На прошлой неделе зарегистрированы проникновения в дома-дачи: в д. Соловарка, Лукинки, Нифантово, Деменское. 

Не пережили женского праздника
    В Нифантове покончил жизнь через повешение гр-н М., 1979 г.р., в Чаромском – гр-н М., 1963 г. р., в Кичино – гр-н В., 1976 г.р.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама