С 20 декабря в Шексне проходили выездные заседания Вологодского областного суда по уголовному делу гражданина Мальцева, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений.
Реклама
Реклама
Приговор убийце пока не вынесен
01.02.2011
4647
Страшная трагедия произошла в ночь с 3 на 4 января 2010 года в доме № 30 по улице Труда. Освободившийся 28 ноября 2009 года из мест лишения свободы Игорь Мальцев в состоянии алкогольного опьянения убил пятерых человек: мать, отца, соседей. Причем труп отца сотрудники милиции обнаружили в мусорном контейнере. Следствие по уголовному делу гражданина Мальцева шло почти год. Судить его должны были в Вологде, но так как по его делу проходит очень много свидетелей, заседания областного суда были сделаны выездными. Планировалось вынести приговор до наступления нового года, но судебные заседания затянулись. Как нам стало известно, по итогам прошедших выездных слушаний уголовное дело направлено на дополнительную стационарную комплексную судебную психологопсихиатрическую экспертизу. Ее проведение займет примерно месяц. А затем будет назначено продолжение слушания дела. Заседания пройдут в областном суде.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!